Подбор мероприятия по диапазону дат
 
 
Подбор мероприятия по месту проведения

Неделя моды в Москве

Гостиный двор
20.03.2018-25.03.2018
Неделя моды в Москве

Неделя моды в Москве: мода будущего уже сегодня.

С 20 по 25 марта в Гостином дворе пройдет «Неделя моды в Москве. Сделано в России».

 

20 МАРТА

 

20:00

VALENTIN YUDASHKIN

ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ

Подиум: РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ. УЛ. ИЛЬИНКА, 4

 

21:00

ARTEM KRIVDA

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

21 МАРТА

 

15:00

ШКОЛЬНЫЙ БАЛ

Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ

 

15:30

KATERINA MYACHINA

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

16:00

ECLAIR LA MODA DE SHERIPOVA

Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ

 

17:00

ANNA RAMAKAEVA

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

17:30

LEYA.ME / УЛЬЯНА КУЗНЕЦОВА

Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ

 

18:00

LA REDOUTE & PLUSSIZE

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

19:00

GG GENNADY GORBACHEV

Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ

 

20:00

HUMARIFF

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

22 МАРТА

 

15:00

ОТКРЫТЫЙ МИР

Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ

 

15:30

VOZRASTNET

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

16:00

TATYANA TUZOVA RUSSIAN BARBIE / ETHNIQUE COLLECTION

Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ

 

16:30

ИНСТИТУТ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА (B&D)

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

17:30

POLINA GOLUB

Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ

 

18:00

PLATFORMA 9 GENERATION

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

19:00

ANASTASIYA KUCHUGOVA

Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ

 

20:00

SVETLANA EVSTIGNEEVA & BERETKAH

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

23 МАРТА

 

15:00

ФЕСТИВАЛЬ ДИЗАЙНА «.RU. СДЕЛАНО В РОССИИ»

Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ

 

17:00

FASHION BOOK STASIA & STASIA

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

18:00

STEPANETS

Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ

 

18:30

GERA SKANDAL

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

19:00

LA REDOUTE

Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ

 

20:00

FREE AGE

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

24 МАРТА

 

15:00

STILNYASHKA

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

16:00

STILNYASHKA FUN

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

16:30

ELEONORA AMOSOVA

Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ

 

17:00

DG MARELLI

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

17:30

MISS DM

Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ

 

18:00

OLGA KUNITSYNA / FURS AMAZING

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

18:30

TEPLITSKAYA DESIGN

Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ

 

19:00

DUETFUR КРЫМСКАЯ МЕХОВАЯ ФАБРИКА

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

20:00

SERGEY SYSOEV

Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ

 

21:00

IMPERIAL COUTURE

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

25 МАРТА

 

15:00

IRINA SCHARLAU

Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ

 

15:30

JULIA ASUTINA FOR KIDS

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

16:00

LISA ROMANYUK

Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ

 

16:30

L'ENFANT ROYAL

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

17:00

LUCIEN KRISANOVA

Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ

 

17:30

SHIVEY

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

18:30

ALLA COUTURE

Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ

 

19:30

FREEDOM STORE BY OLGA PRIMEROVA

Подиум: ИЛЬИНСКИЙ

 

20:30

VICTORIA ANDREYANOVA

ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ

Подиум: ХРУСТАЛЬНЫЙ

Источник информации: fashionweek.ru

билеты в Большой театр | билеты в Ленком | билеты в МХТ Чехова | билеты на мюзикл | билеты на футбол | билеты в Олимпийский | билеты в Крокус Сити Холл | билеты в цирк | куда сходить с малышом